Завершился конкурс MISS TOP MODEL UKRAINE 2016

umexh9clyu

Одно из самых ярких событий украинской fashion-индустрии — конкурс красоты «Miss Top Model Ukraine — 2016» прогремел в Николаеве 4 ноября в концерт-холле «Юность».

Юг Украины был потрясен красотой и профессионализмом участниц конкурса. Девушки -профессиональные топ модели, имеющие огромный опыт участия в конкурсах красоты и fashion-показах, с 10 городов Украины съехались в Николаев для участия в финале конкурса, чтобы побороться за главный и приз и заветную корону.

Отличием «MISS TOP MODEL UKRAINE» от других конкурсов является ставка на профессионализм, которым обладают как участницы, так и организаторы конкурса. Это и четкое разделение структуры конкурса на направления: общее знакомство с участницами в виде выходов в идентичных платьях и купальниках, и профессиональное направление в виде выходов в коктейльных, вечерних и свадебных платьях украинских дизайнеров, оформленное как fashion-показ и показывающие умение работать моделью.

tsfhhqein0c

Оценку этому действу давали профессиональный состав жюри, состоящий из дизайнеров одежды, модельеров, рекламистов, стилистов, визажистов и фотографов.
Организатором и автором проекта уже второй год выступает Модельный дом «Beauty», и дарит всем присутствующим настоящую феерию и красоту.
К слову, этот вечер был богат не только невероятно красивыми девушками, но и на «топовыми» звездами украинского шоу-бизнеса: Тамерлан и Алёна Омаргалиева, OLEYNIK, BRO BORISENKO BROTHERS раскачали зал не на шутку исполнением своих горячих хитов.
Стоит отметить, что все участницы были просто усыпаны подарками от спонсоров и партнеров проекта. А спонсорами проекта выступили Дом красоты «Vis-a-Vis», интернет-магазин BrandModaInUa, магазин одежды «FANCY STORE», магазин стильной обуви «Vitto Rossi», авторский салон Ивана Мартынова, а эксклюзивным спонсором стала компания Н Авто – официальный дилер NISSAN и BMW в Николаеве и области.

gf31mo6nd10

Но только пять лучших конкурсанток из десяти финалисток были вознаграждены за свои труды в полном объеме. Так, призовые места между пятью финалистками распределились следующим образом. Почетный титул «Мисс зрительских симпатий» достался   Юлии Зайцевой, которая представила на конкурсе город Днепр.
3-ей вице-мисс второго всеукраинского конкурса красоты «Miss Top Model Ukraine» стала Мария Семенова из города Мариуполь.
2-ой вице-мисс, стала  Юлиана Онищенко, которая представляла город Харьков.
1-ой вице-мисс — Анна Апостолова из города невест — Николаева.
А победу во всеукраинском конкурсе «MISS TOP MODEL UKRAINE 2016» одержала Мария Буланкова из города Киев,  которая получила  корону, почетную ленту и призовой фонд в размере 50 тысяч гривен, ну, и конечно же, публикации в нескольких всеукраинских глянцевых журналах.

Этот особенный конкурс, обладающий изысканностью и профессионализмом, только подтверждает статус Украины как страны с самыми красивыми девушками. Модельный дом «Beauty» еще не раз порадует зрителей такими грандиозными проектами, а главное с каждым годом будет лишь расширять свои масштабы.